INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

НАВИТЕЛ всегда рядом!

Нижний Новгород,21.11.2013 10:13, INNOV.RU

Благодаря деятельности компании ЗАО «НАВИТЕЛ» проблем с проектированием систем обеспечения и их строительством, навигационной безопасностью...

Благодаря деятельности компании ЗАО «НАВИТЕЛ» проблем с проектированием систем обеспечения и их строительством, навигационной безопасностью при подходах к портам, да и в самих портах у мореплавательных средств - не возникнет.

Компания имеет свое производство, представляя к продаже речное и морское навигационное оборудование, морские навигационные знаки, радиотехническое, а также навигационное оборудование для судов и АИС для буев.

Сотрудничая с различными крупнейшими производителя Европы, Австралии и США, «НАВИТЕЛ» смогла зарекомендовать себя как мировой лидер по производству и техническому обслуживанию средств навигации. Стоит отметить, что все оборудование компании соответствует всем требованиям и отвечает рекомендациям МАМС. Также оборудование получило одобрение Министерства Обороны РФ, Министерства Транспорта РФ, Морского Регистра РФ.

«НАВИТЕЛ» осуществляет послегарантийное и гарантийное техобслуживание навигационного оборудования и построенных объектов СНО. Имеет все необходимые разрешения для выполнения работ, в том числе на геодезические и гидрографические работы, допуски к работам на особоопасных объектах, имеет право выполнять функции заказчика.

Основная цель компании – создание для своих заказчиков лучших условий сотрудничества и работы. Для этого в компании работает штат из лучших специалистов, имеющих только специализированное образование и опыт. Компания «НАВИТЕЛ» всегда рада своим клиентам, потому предоставляет не только широкий ассортимент навигационного оборудования, но и приемлемые цены, не смотря на отличное качество продукции. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик