INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Одеяла с секретом

Одеяла с секретом Нижний Новгород,13.10.2013 22:47, INNOV.RU

Осенью становится прохладно, и так не хочется выбираться из тёплой постели. Хочется оставаться в...

Осенью становится прохладно, и так не хочется выбираться из тёплой постели. Хочется оставаться в кровати подольше. В это время люди устремляются в магазины, чтобы купить одеяла оптом.

Дизайнеры предлагают широкий выбор одеял, ковров и пледов, начиная с традиционных и заканчивая высокотехнологичными вариантами. Электрические одеяла, оснащённые электрическим проводом уже успели стать привычными российскому рынку, теперь настала очередь их более современных собратьев, таких как покрывало с подсветкой от студии Imu Design. В данном случае дизайнер соединил покрывало с детскими ночником. Покрывало оснащено светодиодной подсветкой, которая научит малышей не бояться темноты, и прогонит детские страхи. Изделие также можно использовать и в виде напольного коврика, или другого предмета интерьера.

Дизайнер Хо Янг Сук решил объединить ковёр и мебель. В проекте, предложенном дизайнером, ковёр может быть использован как в роли кровати, так и в роли стульев. Всё дело в инновационном пластичном материале, который должен быть мягким, но при этом оставаться пластичным, чтобы суметь выдержать вес сидящего человека. Название материала и основные его составляющие дизайнер не стал называть.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  opt.evrovitex.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик