INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Подвеска с дистанционным управлением

Подвеска с дистанционным управлением Нижний Новгород,11.10.2013 11:57, INNOV.RU

Сегодня видеонаблюдение используется практически всюду. Британская компания Reeltech выпустила управляемую подвеску для дисплеев систем видеонаблюдения...

Сегодня видеонаблюдение используется практически всюду. Британская компания Reeltech выпустила управляемую подвеску для дисплеев систем видеонаблюдения, существенно расширяющую функциональность видеокамер. Видеонаблюдение Екатеринбург позволяет запечатлеть всё, что происходит на экране камеры, но всё ограничивается зоной охвата видеокамеры, что приводит к появлению слепых зон. Подвеска с дистанционным управлением позволит устранить этот недостаток.

Подвесное оборудование предназначено для крепления осветительной, аудиовизуальной и охранной техники. Возможность регулирования высоты камер и дисплеев, а также световых приборов позволит расширить зону видимости и оптимизировать освещение. По подсчётам аналитиков, такой подход позволит снизить затраты на обслуживании техники и физическом износе, а также протирке оптики.

Подвесной узел, предназначенный для видеооборудования, способен выдержать до 12 килограммов, а максимальное расстояние составляет до 15 метров. При этом подвеску можно прикрепить как к потолку, так и к вертикальным поверхностям. Конструкция соответствует классу защищённости IP54, то есть защищена от влаги и пыли. Кроме того имеются решения, позволяющие устанавливать цифровые мониторы и осуществлять управление видеостенами.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  strategysecurity.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик