INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Решения от Zebra

Решения от  Zebra Нижний Новгород,11.10.2013 11:13, INNOV.RU

Сегодня в каждом офисе обязательно имеется печатное и маркировочное оборудование...

Сегодня в каждом офисе обязательно имеется печатное и маркировочное оборудование, такое как принтер zebra 2824. Не так давно компания Zebra Technologies выпустила очередную линейку карточных принтеров ZXP Series 7.

Новая линейка предназначена для печати в сложных условиях. Данный инструмент позволит сократить операционные расходы. Все модели из линейки поддерживают разные типы кодировок и все существующие стандарты подключения. Кроме того, в них имеются инструменты управления, позволяющие упростить интеграцию принтера в существующую рабочую инфраструктуру предприятия. Принтеры поддерживают возможность одностороннего и двустороннего ламинирования.

Возможно также совмещение принтеров ZXP Series 7 с рабочим приложением Zebra Virtual Print Ware Suite, позволяющим осуществлять установку одновременно нескольких устройств из линейки и осуществлять удалённое управление.

Принтеры позволяют оформлять ID-карты, а также дисконтные и подарочные карты и окажутся эффективным инструментом в учебных заведениях, крупных промышленных и торговых предприятиях, различных офисах, и всюду где требуется идентификация личности. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  zebra-2824.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик