INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сертификаты на услуги

Сертификаты на услуги Нижний Новгород,06.08.2013 10:36, INNOV.RU

Сегодня эта проблема легко решаема при помощи подарочных сертификатов. При этом сертификаты вовсе не обязательно могут быть на какие-то вещи. Это может быть и какое-то приятное мероприятие...

Традиция дарить подарки насчитывает не одну сотню лет. Выбор подходящего подарка представляет целую проблему, поскольку сложно угодить человеку, не зная наверняка, чего он хочет. Однако как часто случается так, что какой-то подарок пришел не по вкусу? А бывает так, что на выбор подарка не остаётся времени.

Сегодня эта проблема легко решаема при помощи подарочных сертификатов. При этом сертификаты вовсе не обязательно могут быть на какие-то вещи. Это может быть и какое-то приятное мероприятие, такое как посещение эксклюзивного мастер-класса, фитнес-центра, или престижного ресторана, такого как мировая карта, или поход в фотостудию. Спектр действия подарочных сертификатов очень широк.

Сертификаты рассчитаны на определённую сумму, определяемую номиналом, в рамках которой клиент может воспользоваться любыми услугами. Особой популярностью подарочные сертификаты пользуются у женской аудитории, что обусловлено как стремлением представительниц прекрасного пола самостоятельно выбирать, на что потратить ту или иную сумму, так и желанием мужчин решить проблему выбора подарков.

В случае, если клиент не израсходовал всю сумму, деньги могут быть возвращены заказчику сертификата. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ugift.com.ua
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик