Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


6 апреля 2011 г.

Олег Сорокин поддержит некоторые проекты ННГАСУ в Нижнем Новгороде
Во вторник 5 апреля состоялась встреча мэра Нижнего Новгорода Олега Сорокина со студентами и преподавателями ННГАСУ. После встречи Олег Сорокин провел пресс - конференцию с журналистами. Он отметил, что испытал от встречи самые положительные впечатления. Мэр также добавил, что представленные проекты показались ему довольно интересными, хотя и не все из них были реалистичными.

Волга-телеком прекратила свое существование
ВолгаТелеком, как и ряд других региональных компаний, таких как ЦентрТелеком, ДальСвязь, СибирьТелеком, УралСвязьИнформ, ДагСвязьИнформ в начале этого месяца объединились под началом компании РосТелеком, которой теперь принадлежат их акции.

Владимир Иванов принял нижегородцев со "сложными проблемами"
Заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Владимир Иванов провел прием нижегородцев, на котором рассмотрел пять обращений. Личный прием граждан в приемной Председателя Партии "Единая Россия" Владимира Путина за текущий год успела стать "доброй традицией". Ряд первых лиц города за последние месяцы провели подобные приемы.

Итоги конкурса "EF Best Manager 2011" вселяют веру в нижегородских управленцев
Конкурс проводится среди сотрудников всех структур - как коммерческих, так и государственных. В этом году за призовые места боролись более 80 молодых управленцев из разных компаний Нижнего Новгорода и области.

БАНК Уралсиб предложил своим клиентам возможность перевода средств с карты на карту при помощи банкомата
БАНК Уралсиб предложил своим клиентам новую услугу - осуществление безналичных переводов с карты на карту при помощи банкомата.

Нижегородская делегация посетила "Берлин Адлерсхоф"
Пятого апреля нижегородская делегация в Берлине начала свою работу в области стратегического сотрудничества. В первый же день делегация во главе с заместителем губернатора Вадимом Ивановым посетила технопарк "Берлин Адлерсхоф", где состоялись переговоры с руководством.

«Все социальные объекты в Нижегородской области должны сдаваться в эксплуатацию своевременно», - Геннадий Суворов
4 апреля 2011 года Геннадий Суворов провел выездные совещания по возведению и реконструкции социальных объектов в Арзамасском и Дивеевском районах Нижегородской области. Геннадий Суворов осмотрел строящийся детский сад в поселке Выездное Арзамасского района. 9 марта 20911 года первый камень в строительство детского сада заложил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Суворов отметил, что темпы строительства на данном объекте высокие. Общая стоимость строительства детского сада составляет 87 млн. рублей, 5,5 млн. из которых уже освоено.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов