INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Счастье близко

Счастье близко Нижний Новгород, 03.02.2012 00:00, INNOV.RU

В февральском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала о шоппинге, праздниках и любимых подарках.

- Для меня шопинг – настоящий отдых. Последний зимний месяц лично у меня ассоциируется с февральскими праздниками. Как, наверное, для любой женщины, которая любима, день святого Валентина имеет для меня особое значение. Мне очень приятно, что в нашей стране стали отмечать этот светлый праздник и появился лишний повод сказать нашим близким о том, как сильно мы их любим. В этот день я обожаю дарить и получать подарки! Для меня не имеет значения материальная ценность презента, это может быть одна единственная роза, главное, чтобы она была подарена с любовью, с душой… Несмотря на плотный график, в моей жизни всегда есть место праздникам.

Больше всего я люблю весну, звенящую капель, когда природа оживает, прилетают птицы, а небо становится чистым, почти прозрачным. Хотя в Нижнем еще лежит снег, уже ощущается близость весны, ее легкое дыхание и тепло. Я обожаю это время года во всех его проявлениях, и даже погодные капризы и непредсказуемость имеют свою особую прелесть. Хочется ярких красок, новых впечатлений, солнца, которое добавляет мне энергии, и главное желание – освежить гардероб. Сейчас я отдаю предпочтение сочным, насыщенным оттенкам розового. Я очень люблю шопинг! Для меня это настоящий отдых, своего рода терапия. Кроме того, мне всегда хочется выглядеть и ощущать себя красивой. И в этом, безусловно, мне помогает хороший шопинг. Я всегда ориентируюсь на свой вкус. В моем гардеробе есть все, от спортивных костюмов и джинсов до элегантных платьев и туфель. Не могу сказать, что у меня есть какой-то определенный стиль в одежде. Люблю, когда вещь идеально «садится» на фигуру. Однако таких приятных исключений очень немного, и приходится обойти не один магазин, чтобы найти то, что нужно. Процесс шопинга способен кардинально поменять настроение и подарить кучу положительных эмоций. И тогда даже самый пасмурный день вдруг становится ярким и солнечным.

Праздник не обязательно должен быть приурочен к какой-нибудь дате – он может быть просто в душе. Думаю, что залог человеческого счастья в том, что человек чем-то увлечен. Здесь нет никаких особых секретов, просто нужно заниматься по жизни тем, что тебе по душе, тем, что дарит тебе наслаждение, тем чего ты добиваешься. Мне хочется пожелать всем нижегородцам любви, здоровья и, самое главное, терпения и умения прощать. Умения прощать особенно. Потому что это очень важно, когда любишь. Прощать….

С 5 февраля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Сотни страниц желанных покупок.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  "Я покупаю"

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012