INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запуск небесных фонариков на Чкаловской лестнице

Запуск небесных фонариков на Чкаловской лестнице Нижний Новгород, 07.02.2012 00:00, INNOV.RU

В день святого Валентина влюблённые нижегородцы смогут вознести свою любовь до небес, запустив в воздух небесные огоньки.

14 февраля, в день святого Валентина в Нижнем Новгороде со Чкаловской лестницы влюблённые запустят в небо сотни небесных фонариков, поднимаем свою любовь в облака на воздушном шарике.

Назначайте свидание на Чкаловской лестнице 14 февраля в 19:00 и оно запомнится Вам навсегда! Хотя влюблённым не обязательно быть. Достаточно обладать чувством романтизма и нечто высокого. Ведь небесные огоньки запускаются не просто так. В Азии, к примеру, небесные фонарики очень известны ещё с давних времён. В Таиланде традиционно отмечают праздник Лой Кратонг или Фестиваль Огоньков – в этот день все запускают в небо целую стаю небесных фонариков или же запускают кратонги с фонариками. Это, согласно убеждениям таиландцев, приносит удачу.

Влюблённые же издревле верили, что, отпустив в небо подобный огонёк в день свадьбы или знакомства, это сохранит любовь на долгие годы. Отпуская в небо огненную звёздочку волшебного фонарика, человек очищает свою душу и жизнь от накопившегося негатива, обретает мудрость и рассказывает небу о своих желаниях.

Первым 100 пришедшим организаторы обещают фонарик в подарок! Запуск фонариков в 19:30.

Не пропустите главное романтическое событие февраля! Прокричите вою любовь Вселенной!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  liveinternet.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012