INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

INNOV.RU консультирует своих читателей

INNOV.RU консультирует своих читателей Нижний Новгород, 14.02.2012 00:00, INNOV.RU

Уже больше года наш информационный портал INNOV.RU предлагает получить бесплатную консультацию различной тематики. 1 тысяча ответов есть!

В разделе «Все консультации» ( consult.innov.ru/ ) Вы можете получить бесплатные онлайн-ответы, например, юриста или психолога. Просто выберете консультанта по нужной Вам теме и задайте интересующий вопрос. Можно осуществить поиск вопросов уже получивших ответ, а также выборку определённых онлайн-консультаций.

Тысячный вопрос был задан сегодня одному из наших консультантов – Шельмёнкиной-Антоновой Юлии от Валентины. Вопрос следующий: «Я являюсь гражданкой РФ и хочу перевести свою маму – ей 84 года – к себе. Сделала временную регистрацию и хочу подать на получения вида на жительство. Имеются ли какие-то льготы для быстрого его получения, если она ветеран войны, родилась в России, и дети проживают в России?». Ответ можно прочесть на личной странице данного специалиста в разделе «Все консультации».

Ни один вопрос не остаётся без ответа! Вы спрашиваете – наши консультанты отвечают. Причём от вопроса до ответа проходит минимальное количество времени, ведь все наши консультации – онлайн!

Мы искренне надеемся, что наш бесплатный раздел помогает Вам быстро и грамотно решить все возникающие вопросы.

Спрашиваете смелее!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  livejournal.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012