INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Влюбитесь за 7 минут!!!

Влюбитесь за 7 минут!!! Нижний Новгород, 20.02.2012 00:00, INNOV.RU

С наступлением крещенских морозов ещё сильнее хочется уюта и заботы, чтоб родной человек принёс мягкий плед и пунш, чтоб горел семейный очаг, чтобы теплые чувства не угасали.

Вот минули новогодние праздники, запах мандарин и ёлки рассеялся, и Вы снова вернулись на свое рабочее место, в бесконечный круг «работа-дом-работа».

С наступлением крещенских морозов ещё сильнее хочется уюта и заботы, чтоб родной человек принёс мягкий плед и пунш, чтоб горел семейный очаг, чтобы теплые чувства не угасали.

Вот так, стоя на автобусной остановке, переступая с ноги на ногу и согревая руки своим дыханием, вы ожидаете автобус, троллейбус, трамвай, в котором надеетесь случайно встретить свою вторую половинку. Но заветной встречи не происходит.

Не происходит её и в магазине, что расположен рядом с Вашим домом, и на работе, и на дне рождения вашей подруги или друга. И так день за днём. В добавок ко всему, Вы встретили День Влюблённых в одиночестве, сидя перед телевизором. Впереди 23 февраля и 8 марта – праздники, когда особенно хочется чувствовать ласку и нежность родного человека.

Не стоит падать духом, не всё потеряно!

В нашем городе существует организация, которая способна решить вопросы одиночества. Международное брачное агентство «Амур» организует встречи-знакомства, где люди знакомятся для создания крепких семейных отношений, воспитания детей. Быстрые знакомства уже получили широкое распространение в Европе и Америке. Теперь участие в таких вечерах стало возможным и для жителей Нижнего Новгорода. На сайте strela-amura.su Вы можете заказать билет на встречу, ознакомиться с календарем мероприятий и задать вопрос нашим специалистам.

Влюбитесь за 7 минут с брачным агентством «Амур»!!!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  plxmac.com

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012