INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов призывает нижегородцев поддержать свой город

Олег Кондрашов призывает нижегородцев поддержать свой город Нижний Новгород, 03.04.2012 00:00, INNOV.RU

Градоначальник рассказал в своем блоге в Живом Журнале о том, почему он искренне любит Нижний Новгород.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов разместил в своем блоге в ЖЖ новую запись. Градоначальник рассказал о том, почему он любит Нижний Новгород и призвал всех нижегородцев поддержать наш город в голосовании за лучший город страны на сайте город-россии.рф.

«Сейчас на одном из интернет-ресурсов выбирают лучшие города России. К сожалению, Нижний Новгород пока не входит даже в первую десятку списка лидеров голосования. А ведь это совсем не показатель развития мегаполиса – нас опережают Улан-Уде, Псков и Кемерово – тоже замечательные города, но, как мне кажется, мы сильно опережаем их по многим направлениям», – отметил в своей записи Олег Кондрашов.

Градоначальник подчеркнул, что сегодня Нижний Новгород – это настоящий город будущего. Кондрашов призвал всех горожан не стесняться признаваться ему в любви.

«Конечно, можно по-разному относиться к результатам подобных опросов. Но если такая возможность есть, почему бы ею не воспользоваться? Чтобы сказать всей стране о том, в каком замечательном городе мы живем. Защищать свою Родину нужно всегда! И не только через громогласную критику недостатков, через митинги и пикеты, не только в крайние времена с оружием в руках. Ее надо защищать иногда и в таких простых вещах. Сегодня я отдал свой голос Нижнему Новгороду. Присоединяйтесь и вы!», – обратился ко всем посетителям блога Олег Кондрашов.

Интернет-проект «Город России» – это проект всероссийского масштаба. Он организован в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Уникальный по своим масштабам проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России международного сообщества. Город, получивший народное признание, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, станет более узнаваем как в России, так и во всем мире.

Общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города продолжаются. Проголосовать за свой город можно в интернете по адресу город-россии.рф
Голосование идет ежедневно и круглосуточно.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  goroda-rossii.com

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012