INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 500 семеновских семей улучшили свои жилищные условия

Более 500 семеновских семей улучшили свои жилищные условия Нижний Новгород, 02.08.2012 09:40, INNOV.RU

Вчера, 1 августа, заместитель губернатора Геннадий Суворов проконтролировал ход строительства нового жилья для молодых специалистов и семей в Семеновском районе.

Побывав на объектах, Геннадий Суворов отметил, что в целом строительство идет согласно графику, установленному Валерием Шанцевым.

Например, строительство домов для молодых специалистов идет с опережением графика: из 25 домов-малоэтажек уже практически готовы 22(нет внутренней отделки). До 1 сентября все 25 домов введут в эксплуатацию.

34 семьи из аварийного дома также получат ключи от новых квартир, но уже к 1 октябрю.

К новому учебному году Семеновский район порадуют открытием детских садиков. К сентябрю будет закончен ремонт действующего детского сада, в нем дополнительно появится еще 40 мест. Откроют еще 2 семейных детских сада, каждый на 10 мест.

К 1 октября 2012 года также планируется сдать один многоквартирный дом. Геннадий Суворов подчеркнул, что 5 квартир этого дома будут отданы детям-сиротам.

«Размах жилищного строительства в Семенове по областным и федеральным программам очень большой. За последние четыре года более 500 семеновских семей улучшили свои жилищные условия. Здесь идет очень энергичная работа с активным участием местного бюджета», - резюмировал Суворов.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Ирина Шихова

фото:  akwapool.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012