INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем начинается сезон школьных базаров

В Нижнем начинается сезон школьных базаров Нижний Новгород, 06.08.2012 09:11, INNOV.RU

Первый базар для школьников открывается сегодня на площади Советская ровно в 13 часов.

Всё необходимое для нового учебного года – канцелярские товары в большом ассортименте, портфели, учебники, школьная форма – можно будет найти на первом открывающемся школьном базаре сегодня, 6 августа, ровно в 13 часов на площади Советская. Для шкоьников будут работать 22 торговые площадки.

Как особо отмечают организаторы, потребительскую корзину удалось сохранить на уровне прошлого года – набор самого необходимого не превысит 5 тысяч рублей. Под всем необходимым организаторы имеют ввиду канцтовары, ранец, школьную форму, обувь и даже спортивный костюм для уроков физкультуры!

В рамках открытия первого школьного базара в Нижнем Новгороде организаторы проведут детский праздник  под названием «Здравствуй, школа!». Пришедших ждут не только представления творческих коллективов, но и мини-показы, которые помогут разобраться в мире школьной моды.

Ярмарка школьных товаров продлится до 5 сентября. А в помощь школьному базару в Советском районе откроются и специализированные магазины, которые также помогут подготовить вашего ребёнка к школе.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  kanzelaria.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012