INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде появится Человек города!

В Нижнем Новгороде появится Человек города! Нижний Новгород, 26.09.2012 14:36, INNOV.RU

Телекомпания «Волга» стала учредителем премии «Человек города» – первой интерактивной премии. Номинантов и победителя нижегородцы выберут сами!

Организационный комитет получил 13 286 заявок, 20% процентов из которых были присланы через почтовые ящики, находящиеся на улицах города. Нижегородцы предложили около 1 000 номинантов на звание «Человека города». 

На данный момент начался второй этап голосования. В финале осталось 44 номинанта в 11 номинациях. 

Торжественная церемония вручения премии состоится 5 октября 2012 года в день празднования 20-летнего юбилея телекомпании «Волга», в Нижегородском академическом театре им. М. Горького. Премия будет транслироваться в прямом эфире, так что все нижегородцы смогут увидеть торжественное событие.

Ведущими церемонии станут известные тележурналисты Дмитрий Дибров и Ирина Муромцева. Специальные гости – группа «Уматурман». Зрители увидят не только концерт с участием звезд и розыгрышем призов, но и уникальное 3D-шоу.

Сделать свой выбор вы можете на сайте www.chelovekgoroda.ru.

Среди номинантов писатель Захар Прилепин, супермодель Наталья Водянова, 12-летняя скрипачка Алина Фролова, актер театра и кино Сергей Безруков, директор школы-интерната для глухих детей, художественный руководитель и режиссер Театра «Пиано» Владимир Чикишев, Светлана Куполов, доказывающая всем, что люди с ограниченными возможностями могут не только жить полноценной жизнью, но и помогать другим, а также многие другие.

«Уровень поддержки самоуважения в нашем регионе находится не на той ступени, на которой должен находиться. Здорово, что «Волга» создала такую премию», - говорит гость пресс-конференции писатель Захар Прилепин.

Телекомпания «Волга» надеется, что премия станет ежегодной. Есть в планах создать программу «Мы» про известных и интересных нижегородцах.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Лилия Мубинова

фото:  veffa.org

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012