INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Метель в Нижнем: на дорогах города работают 290 единиц техники

Метель в Нижнем: на дорогах города работают 290 единиц техники Нижний Новгород, 26.12.2012 14:00, INNOV.RU

Сильная метель началась в Нижнем новгороде сегодня в половине седьмого утра. В связи с этим все дорожные службы города в данный момент работают в усиленном режиме. Комбинированные дорожные машины, грейдеры, бульдозеры, снегопогрузчики, тракторы и самосвалы - всего около 290 единиц сейчас работают на дорогах Нижнего.

Что касается территорий около жилых домов, то расчисткой снега сейчас занимается 2500 дворников и более 130 средств малой механизации домоуправляющих компаний.

26 декабря 2012 года в 06.30 в Нижнем Новгороде началась метель. Накануне ГУ МЧС по Нижегородской области распространило предупреждение об ухудшении погодных условий, и, как следствие, об осложнении дорожной обстановки. В связи с этим все дорожные службы города были переведены на усиленный режим работы.

 Директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин отмечает, что затруднения в очистке снега возникают в часности из-за беспорядочно припаркованных машин.  

Администрация Нижнего Новгорода убедительно просит водителей придерживаться безопасного скоростного режима и не создавать препятствий дорожным и коммунальным службам.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Ирина Шихова

фото:  newbur.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012