INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

5 августа 2013 года в Нижегородской области произошло 5 пожаров

5 августа 2013 года в Нижегородской области произошло 5 пожаров 06.08.2013 20:43

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1813

5 августа 2013 года в Нижегородской области произошло 5 пожаров


Информация ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Огнем повреждены 3 жилых дома, автомобиль и строение. Причиной трёх пожаров стало нарушение правил монтажа и эксплуатации электрооборудования, одного – неосторожное обращение с огнем, ещё одного – проблемы с печью.

Около 2-х часов ночи пожар произошел на улице Колхозной в рабочем посёлке Пильна. В результате пожара частично сгорела кровля и домашнее имущество жилого дома на площади 12 кв.м. Причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

По той же причине около 9-ти часов утра пожар произошел в жилом доме в  Богородске. Обгорела обрешетка кровли одного из домов в  переулке Кузнечном.  Площадь пожара составила 30 кв.м.

В 9.18 поступило сообщение о пожаре на улице Труда в Ардатове. Пожар произошел в результате нарушения правил эксплуатации электрооборудования.  Обгорела внутренняя отделка и домашнее имущество в одной из комнат жилого дома на двух хозяев. Площадь пожара составила 18 кв.м.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик