INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Клоун застрелил мексиканского наркобарона

Клоун застрелил мексиканского наркобарона 20.10.2013 11:53

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2003

Клоун застрелил мексиканского наркобарона


Убийца в костюме клоуна во время детского праздника застрелил одного из членов семьи Арельяно Феликс, руководящей мексиканским наркокартелем «Тихуана».
63-летний Франсиско Рафаэль Арельяно Феликс был убит 18 октября во время семейного детского праздника на курорте Кабо-Сан-Лукас в штате Южная Нижняя Калифорния.

Известно, что к нему подошёл человек в костюме клоуна и дважды выстрелил в него. Одна пуля попала в горло, вторая — в голову. От полученных ранений Арельяно Феликс скончался на месте. Свидетели говорят, что убийца был не один.

Франсиско Рафаэль был старшим из 7 братьев Арельяно Феликс. Четверо его братьев — Эдуардо, Рамон, Бенхамин и Франсиско Хавьер – ещё с 1990-х годов возглавляли один из крупнейших в Мексике наркокартель «Тихуана».

Рамон в 2002 году был застрелен полицией. Трое других братьев были осуждены в США: Бенхамин получил 25 лет, Эдуардо был осужден на 15 лет, а Франсиско Хавьер приговорён к пожизненному заключению.

Бизнес братьев Арельяно продолжила их сестра Энедина Арельяно Феликс. Она стала первой женщиной, вставшей у руля преступной группировки.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик