INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Человек произошел от свиньи и шимпанзе

Человек произошел от свиньи и шимпанзе 03.12.2013 21:08

текст: Александр Зайцев | фото: novostey.com | просмотров: 4920

Человек произошел от свиньи и шимпанзе


Об этом заявил известный генетик Юджин Маккарти из университета Джорджия, США.
Один из авторитетных мировых экспертов в области скрещивания заявил, что знает, как появился человек. По его мнению, человечество появилось в результате гибридизации генетического материала шимпанзе и обычной свиньи.

Согласно Маккартни, человек - это результат союза мужской особи свиньи и женской особи шимпанзе. Иначе говоря, человек – это помесь шимпанзе и свиньи.

От свиньи мы взяли отсутствие шерсти, выступающий нос и толстый слой подкожного жира. Кстати, можно вспомнить, что трансплантологи часто используют материал свиньи, поскольку он хорошо сочетается с человеческим организмом.

Роль шимпанзе в появлении человека разумного осталась прежней: они являются нашими ближайшими эволюционными родственниками среди всех ныне живущих животных.

Маккартни оговаривается, что его гипотеза нуждается в подтверждении. Но далеко не все генетики согласны с выводами своего американского коллеги.

На вопрос о том, от кого же все-таки произошел человек, точного ответа пока нет. Кто-то продолжает вслед за дарвинистами уверять, что человек произошел от обезьяны, кто-то уповает на Бога, некоторые утверждают, что не обошлось без инопланетного разума.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик