INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 4 - 6 октября?

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 4 - 6 октября? 04.10.2013 16:35

текст: Ирина Шихова | фото: INNOV.RU | просмотров: 2450

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 4 - 6 октября?


Как часто вы тратили выходные, просиживая их в сети или перед телевизором? Часто?! Хмурая осень не располагает на долгие прогулки? Это не повод для скучных выходных, решила редакция портала INNOV и запустила проект «Weekend в Нижнем Новгороде».

Теперь каждую пятницу ищи свежий обзор о предстоящих выходных в нашем разделе «Новости Нижнего Новгорода».

Итак, у нас впереди 5 и 6 октября. Что Weekend грядущий нам готовит?

Meeting day

5 октября на улице Рождественская пройдет необычная лекция о туристических странах. Рассказывать об их нравах будут молодые ребята, которые уже несколько лет проживают за «бугром». 
Из лекции Вы узнаете о самых интересных обычаях и традициях туристических стран, а также о том, почему наш английский не всегда понятен иностранцам.

Дата 5 октября
Время 17:00
Место  Рождественской 39а

Октоберфест

Самое известное народное гулянье Германии разрослось до Нижнего Новгорода! В ресторане «Пирушка у Ганса» в рамках празднования Октоберфеста пройдет шумная и веселая вечеринка «Мюнхен рядом или летим с Люфтганзой». Организаторы обещают много музыки, конкурсов, призов и … два билета до Мюнхена! 

Дата 5 октября
Время 19:00
Место  ресторан «Пирушка у Ганса», ул. Костина, 3

Фотовыставка «Дебют»

Последние дни работы фотовыставки «Дебют» в Нижнем Новгороде. Свои работы на суд представят выпускники Московского государственного университета культуры и искусств 2013 г. мастерской Михаила Каламкарова.

Молодые московские художники покажут нижегородцам 5 непохожих, на первый взгляд, серий, никогда не пересекавшихся прежде. Но, если присмотреться внимательнее, становится понятно, что общее все же присутствует.

Дата 5-6 октября
Время 11:00-17:00
Место Русский музей фотографии

Медведи-канатоходцы, или Мамба-карамба

Дрессированные медведи, кошки и собаки, невероятные акробаты и жонглеры, веселый клоун и конный ансамбль. Погрузиться в атмосферу настоящей сказки можно в эти выходные в нижегородском цирке.  Программа «Медведи-канатоходцы» проходит под руководством под руководством Заслуженного артиста России Арсена Батиева. 

Дата 4-6 октября
Время 11:00-17:00
Место Нижегородский цирк

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик