INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские органы безопасности отмечают 95 лет со дня основания

Нижегородские органы безопасности отмечают 95 лет со дня основания 28.03.2013 10:02

текст: пресс-служба Городской думы Нижнего Новгорода | фото: liveinternet.ru | просмотров: 2216

Нижегородские органы безопасности отмечают 95 лет со дня основания


«Наша общая задача состоит в том,  чтобы любое мероприятие прошло на высоком уровне, и было абсолютно безопасно и для горожан», – Олег Сорокин.
Сегодня глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 95-й годовщине образования нижегородских органов безопасности, которое проходило в Культурном центре Института ФСБ России. Поздравить сотрудников ФСБ приехали также председатель Нижегородского областного суда Анатолий Бондар, начальник Института ФСБ России Сергей Паршин, первый заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Виктор Цыганов и другие. 

Поздравляя нижегородских чекистов, глава города высоко оценил их вклад в поддержание безопасности в областном центре. «За последние годы Нижний Новгород широко распахнул свои двери всему миру. На территории города проходит огромное количество международных мероприятий, встреч с иностранными делегациями, поэтому мы очень тесно сотрудничаем с органами госбезопасности. Наша общая задача состоит в том,  чтобы любое мероприятие прошло на высоком уровне, и было абсолютно безопасно и для горожан, и для наших гостей. Я благодарю наших чекистов за то, что в Нижнем Новгороде не произошло ни одного происшествия, которое омрачило бы городские праздники. Нижегородские чекисты хорошо делают свою работу», – сказал Олег Сорокин.

Он также подчеркнул, что свой столетний юбилей нижегородские чекисты будут отмечать в 2018 году, когда в Нижнем Новгороде будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу – это событие накладывает большую ответственность и на городские власти, и на представителей органов безопасности. 

Глава города поздравил личный состав Управления и пожелал сотрудникам дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности и личного счастья. «У вас очень ответственная работа, которая зачастую тяжким бременем ложится на ваши семьи, поэтому желаю вам тепла семейного очага, любви и добра», – сказал Олег Сорокин, обращаясь к сотрудникам ФСБ.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик