INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Павел Астахов завтра приедет в Нижний Новгород

Павел Астахов завтра приедет в Нижний Новгород 16.10.2013 16:36

текст: Алексей Курицын | фото: rfdeti.ru | просмотров: 2180

Павел Астахов завтра приедет в Нижний Новгород


Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка в ходе визита в Нижегородскую область посетит социальные объекты.
Завтра, 17 октября, Нижегородскую область в рамках рабочей поездки посетит Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павел Астахов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области. Губернатор Валерий Шанцев встретится с ним, обсудив политику России в сфере защиты детей и возможность проведения в Нижегородском регионе IX съезда уполномоченных по правам детей субъектов РФ.

Перед встречей с главой региона Павел Астахов посетит социальные объекты Нижнего Новгорода, среди которых родильный дом и центр одарённых детей.

В прошлый раз Астахов приезжал к нам в мае текущего года.

«В Нижегородской области сейчас уделяется большое внимание не только общим проблемам семьи, но принято несколько конкретных целевых программ, важных как для области, так и в целом для страны. Сокращается количество детей-сирот в регионе, существует программа постепенного сокращения детских домов», – отметил тогда Астахов.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик