INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Субботник «Блогер против мусора» пройдет в Нижнем Новгороде

Субботник «Блогер против мусора» пройдет в Нижнем Новгороде 13.09.2013 14:11

текст: Ирина Шихова | фото: bloggerprotiv.ru | просмотров: 2026

Субботник «Блогер против мусора» пройдет в Нижнем Новгороде


Завтра, 14 сентября, Нижний Новгород наравне с другими российскими городами примет участие в субботнике.
В рамках проекта «Блогер против мусора» нижегородские активисты очистят от мусора стригинский бор на Автозаводском районе, озеро Силикатное в Ленинском районе, территорию реки Левинка в Московском районе, лесной массив около улицв 40 лет Победы в Приоксом районе, а также парк Пушкина в Советском районе.

От бытового мусора заявленные территории будут убирать сотрудники городской администрации, представители местного бизнеса, студенты и школьники, а также все неравнодушные нижегородцы.

Чтобы стать участником акции, необходимо связаться с координатором субботника. В Нижнем Новгороде координатором является Плужникова Анастасия 8-950-613-24-14.
 
Для справки

Первая акция «Блогеры против мусора» прошла в 2011 году. Инициатором субботника выступил известный блогер Сергей Доля. В первый год на субботник по всей России вышло 16 тысяч человек, в 2012 году на субботник вышло уже 30 тысяч человек. По прогнозам в этом году положительная динамика сохранится: на завтрашнем субботнике ожидают увидеть более 50 тысяч россиян.

Перейти на официальный сайт акции.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик