INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Зеленое движение в «Спорт-баре»

«Зеленое движение в «Спорт-баре» 25.06.2013 17:56

текст: «Абак-Пресс» | фото: Shopping Guide «Я Покупаю» | просмотров: 1599

«Зеленое движение в «Спорт-баре»


По старой традиции в начале лета на площадке парка имени Свердлова, что рядом со «Спорт-баром», развернулось настоящее green-движение «Даешь зелень!»

Инициаторами этого замечательного мероприятия стала группа компаний «Пир» . Гости экологического праздника своими руками посадили деревья и цветы, чтобы парк стал еще зеленее, а город красивее и свежее.

В награду за честный труд организаторы весенней акции подарили всем «зеленым» отличное настроение и яркие эмоции: конкурс барбекю и увлекательные мастер-классы развлекали гостей после выполнения долга ответственного жителя своего города. Приобщиться к доброму делу могли не только взрослые, но и самые маленькие нижегородцы.

Shopping Guide Я Покупаю не остался в стороне от экологической идеи и оформил аллею дорогих клиентов журнала. За первые опыты в озеленении горожане получили приятные подарки в память о посадке деревьев в любимом парке.

С 5 июня ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик