INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Объявлены российские цены кроссовера Ford Edge

Объявлены российские цены кроссовера Ford Edge 04.12.2013 19:15

текст: Лидия Зайцева | фото: FORD | просмотров: 3152

Объявлены российские цены кроссовера Ford Edge


Российские дилеры Ford начали принимать заказы на новый среднеразмерный кроссовер Ford Edge.
На момент начала продаж эта полноприводная модель будет доступна по цене 1 699 000 рублей в единственной комплектации с 3.5-литровым 288-сильным бензиновым двигателем с изменяемыми фазами газораспределения, сообщает пресс-центр Ford Sollers.

Двигатель в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift обеспечит экономный расход бензина А-92. Новый Ford Edge имеет 18-дюймовые легкосплавные диски, хромированные выхлопные трубы, спойлер, электрорегулировку сидений и кожаный салон, двухзонный климат-контроль, системы курсовой устойчивости и предотвращения опрокидывания, систему помощи при трогании на подъёме, ABS и систему контроля давления в шинах.

На кроссовере установлены подушки безопасности последнего поколения - фронтальные и боковые, а также боковые шторки безопасности для первого и второго ряда сидений для обеспечения полной защиты при ДТП. Сиденья второго ряда оснащаются креплениями Latch для детских кресел.

Для неопытных водителей предусмотрена система MyKey, которая максимально упростит управление автомобилем за счет ограничения скорости, уровня громкости аудиосистемы и блокировки возможности отключения систем безопасности.

Сборка Ford Edge осуществляется на заводе Ford Sollers в Елабуге и у официальных дилеров новинка появится уже перед Новым Годом.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик