INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Фонтан, как в городе Цзинань, построят в Нижнем (фото)

Фонтан, как в городе Цзинань, построят в Нижнем (фото) 19.09.2013 10:19

текст: Ирина Шихова | фото: INNOV.RU | просмотров: 2194

Фонтан, как в городе Цзинань, построят в Нижнем (фото)


Олег Кондрашов поделился проектом нового фонтана на воде, который может быть построен в Нижнем Новгороде по подобию фонтана в городе Цзинань в Китае.

В своем блоге глава администрации поделился итогами визита нижегородской делегации в Китай. 

Напомним, что с 27 августа по 1 сентября 2013 года в китайском городе Цзинань находилась официальная делегация из Нижнего Новгорода. В рамках визита участники делегации презентовали наш город, в свою очередь китайская сторона показала свои последние достижения.

Особенно нижегородскую сторону впечатлил масштаб китайских технопарков. 

«Там технопарк — это целый комплекс городской инфраструктуры со своими школами, детскими садами, жилыми кварталами, офисами компаний и научными центрами. Думаю, такой подход и нам было бы полезно взять на вооружение в качестве организации комфортной среды профессионального роста и бытовой жизни для наших перспективных кадров. И наши коллеги из Китая готовы участвовать в реализации подобных проектов в Нижнем Новгороде» - поделился своими впечатлениями Олег Кондрашов.

Не мог Олег Кондрашов не оценить и уровень благоустройства города. Особенно Олегу Александровичу приглянулся цветозвуковой фонтан, который сейчас украшает одну из центральных площадей города Цзинань.

Именно такой фонтан по мнению главы администрации хорошо впишется в наш город. Согласно предварительному проекту фонта будет размещен в акватории Волги рядом с Чкаловской лестницей.

Олег Кондрашов призвал всех нижегородцев к активному обсуждению этого проекта.

Фото проекта нового фонтана и фотографии фонтана в городе Цзинань в продолжении новости.



Фонтан, как в городе Цзинань, построят в Нижнем (фото) Фонтан, как в городе Цзинань, построят в Нижнем (фото) Фонтан, как в городе Цзинань, построят в Нижнем (фото) Фонтан, как в городе Цзинань, построят в Нижнем (фото)
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик