Алексей Еськов назначен главным судьей на матч «Волга» - «Рубин»

Алексей Еськов назначен главным судьей на матч «Волга» - «Рубин» 17.10.2013 10:20

текст: Спорткор Ирина | фото: fc-anji.ru | просмотров: 1763

Еськов является одним из основных арбитров премьер-лиги.
Матч 13-го тура Чемпионата России по футболу нижегородской «Волги» против казанского «Рубина» рассудит бригада из Москвы.

Судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

Алексей Еськов является одним из основных арбитров премьер-лиги. Стоит отметить, что Еськов ни разу не судил матчи с участием «Волги» и «Рубина». В сезоне 2013-2014 Еськов работал на 6 матчах, в которых показал одну красную карточку и поставил два пенальти. Эти события пришлись на встречу «Амкара» и «Томи», после которой Еськов пропустил три тура.

Матч «Волга» - «Рубин» состоится 20 октября в 20-15 на стадионе «Локомотив».
Футболисты нижегородской «Волги» готовились к предстоящему матчу на учебно-тренировочном сборе в Евпатории.