БК «Нижний Новгород» проиграл украинскому «Химику»

БК «Нижний Новгород» проиграл украинскому «Химику»  24.10.2013 08:04

текст: Спорткор Ирина | фото: nn-basket.ru | просмотров: 2045

В равной борьбе баскетболисты «Нижнего Новгорода» не смогли довести матч до победы.
Во втором туре Еврокубка баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Химику» из Украины с минимальной разницей в счете 76:78.  Матч состоялся в ФСК «Олимп» в городе Южный.

В равной борьбе баскетболисты «Нижнего Новгорода» не смогли довести матч до победы. Имея преимущество 7-9 очков, команды поочередно вырывались вперед.

В концовке матча Брэндон Пол сокращает отставание «Нижнего Новгорода» до минимума, а за 6 секунд до сирены Петр Губанов трехочковым  броском делает счет 76:77, приблизив команду к победе.

Игрок «Химика» Джамал Шулер из двух штрафных забил лишь один, 76:78. А нижегородцам в  последней атаке не хватило точности, Дмитрий Хвостов не попал в корзину «Химика».

Самым результативным игроком у «Нижнего Новгорода» стал Петр Губанов (21 + 5 подборов), у «Химика» Шуллер (18 очков).