INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Чемпионат Нижегородской области по Mixed Martial Arts пройдёт 23 марта

Чемпионат Нижегородской области по Mixed Martial Arts пройдёт 23 марта 22.03.2013 12:09

текст: Алексей Курицын | фото: ticketcity.com | просмотров: 2281

Чемпионат Нижегородской области по Mixed Martial Arts пройдёт 23 марта


За звания лучшего поборются более 50 бойцов из Нижнего Новгорода и области.
На арене спортивного комплекса «Искра» 23 марта сойдутся бойцы в схватке за чемпиона Нижегородской области по новому виду спорта – смешанным единоборствам (Mixed Martial Arts, сокращ. – ММА). Об этом сообщает пресс-служба Федерации MMA.

Бои будут проводиться в шести весовых категориях на четырёхугольном канатном ринге. За звания лучшего поборются более 50 бойцов из Нижнего Новгорода и области. Победителя ждёт медаль, диплом первой степени, ценный подарок и включение в основной состав сборной ММА Нижегородской области.

Начало соревнований в 11 часов. Вход свободный!

Следующей ступенью борьбы за лучшего в своём весе в данном виде борьбы станет участие в Чемпионате Приволжского Федерального Округа. Он будет проходить с 26 по 29 апреля 2013 года в Перми.

Интересная информация
Союз смешанных боевых единоборств ММА России был создан в мае 2012 года, государственная регистрация получена в сентябре 2012 года. Президентом Союза является Федор Емельяненко. В Союз входит 57 регионов России. 

MMA (Mixed Martial Arts) – смешанные боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик