INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Компания Coca-Cola дарит нижегородцам уникальный шанс стать факелоносцами

Компания Coca-Cola дарит нижегородцам уникальный шанс стать факелоносцами 18.02.2013 13:20

| просмотров: 3031

Компания Coca-Cola дарит нижегородцам уникальный шанс стать факелоносцами


Для этого не надо собирать никаких крышек или этикеток. Нужно просто зайти на сайт Кока-колы и зарегистрироваться.
В Нижний Новгород в ТЦ «Мега» в рамках компании по отбору факелоносцев Эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014» прибыл Олимпийский факел. Компания по выбору факелоносцев от Кока-колы в России проходит с 15 января по 17 марта 2013 года.

«Нашему городу очень повезло: вместе с вами мы будем принимать участие в Эстафете Олимпийского огня «Сочи-2014». Это уникальное событие. Мы постараемся сделать все, чтобы как можно больше жителей Нижнего Новгорода и области смогли приобщиться к этому празднику» – сообщил Алексей Москвин, исполняющий обязанности министра спорта и молодежной политики Нижегородской области.

Эстафета «Сочи 2014» продлится 123 дня. Её маршрут составит более 65 тыс. км. В Эстафете примут участие 129 городов, 2 900 населённых пунктов, все регионы России (а их 83).

Стартует Эстафета 7 октября в Москве и завершит свое путешествие в Сочи на Олимпийском стадионе 7 февраля.

На сегодняшний день подано уже более 50 000 заявок, в Нижегородской области более 1 100.

«Компания Coca-Cola дарит жителям России уникальный шанс – стать факелоносцем. Мы можем выбрать с вами 2014 факелоносцев среди обычных жителей нашей страны. Для этого не надо собирать никаких крышек или этикеток. Нужно просто зайти на наш сайт и зарегистрироваться», – сказал коммерческий менеджер Coca-Cola в Нижнем Новгороде Владимир Воронцов.

В честь такого события в наш город приехали и знаменитые олимпийцы. Четырёхкратный чемпион Олимпийских игр по спортивной гимнастике, член жюри по выбору факелоносцев по Приволжскому федеральному округу Алексей Немов заметил:

«Остался месяц, до окончания сбора заявок, поэтому я призываю всех тех, кто старше 14 лет, у кого есть желание пронести по улицам своего родного города Олимпийский огонь, кто занимает активную жизненную позицию и верит в Олимпийские Игры, подавайте заявки. 

Признаюсь вам, для меня в своё время было честью принимать участие в двух Олимпийских Эстафетах – в Турине и Пекине».

Присоединилась к словам Алексея Немова и чемпионка Олимпийских игр по художественной гимнастике, трёхкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира Ирина Белова, в заключение пожелав в этот предолимпийский год нашим спортсменам и их тренерам здоровья и побед.

Чемпион мира, чемпион Европы и России в парном фигурном катании, серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух, подытоживая встречу, сказал:

«Эстафета Олимпийского огня объединит большое количество людей.  Всем тем, кто подаёт заявки – я желаю удачи».

Далее присутствующих ожидал большой подарок – красочное ледовое шоу. А для всех детей, желающих виртуозно научиться кататься на коньках, Илья Авербух провёл мастер-класс.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик