«Крылья Советов» обыграли «Волгу» в заключительном матче года

«Крылья Советов» обыграли «Волгу» в заключительном матче года 09.12.2013 06:51

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 1941

Три очка позволили «Крыльям Советов» подняться на девятую строчку турнирной таблицы, нижегородская «Волга» осталась на 12-ом месте.
Самарские «Крылья Советов» обыграли нижегородскую «Волгу» в заключительном матче перед зимним перерывом 19-го тура чемпионата России со счетом 2:1(1:1).

Первыми гол забили нижегородцы, Марцин Ковальчик отличился на 13-ой минуте матча.

Луис Кабайеро и Артем Делькин привели самарскую команду к победе. Причем второй гол «Крылья» забили за минуту до конца основного времени. Отыграться «Волга» не смогла.