INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Лучшие кикбоксеры Нижегородской области выйдут на ринг

Лучшие кикбоксеры Нижегородской области выйдут на ринг 05.04.2013 07:31

текст: Спорткор Ирина | фото: martialsport.ru | просмотров: 1990

Лучшие кикбоксеры Нижегородской области выйдут на ринг


Турнир проводится по международным правилам Всемирной Ассоциации организации кикбоксинга.
Во Дворце спорта им. В.С. Коноваленко пройдет открытое первенство города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.
Турнир откроется сгодня, 5 апреля, и продлится 3 дня. Президент федерации кикбоксинга Нижегородской области Николай Степаненков будет главным судьей турнира.

В соревнованиях на ринг выйдут кикбоксеры, имеющие спортивный   разряд не ниже III. Спортсмены будут соревноваться в трех возрастных группах: юноши, младшие юниоры и юниоры. Турнир проводится по международным правилам Всемирной Ассоциации организации кикбоксинга.

Согласно регламенту соревнований, бои будут проходить в несколько этапов: предварительные бои состоятся  5 апреля в 18.00, полуфинальные бои -  6 апреля в 15.00, финал соревнований состоится 7 апреля в 12.00.

Для пояснения, фулл-контакт в кикбоксинге имеет сходство с каратэ фул-контакт и боксом. Кикбоксеры наносят мощные серийные удары ногами и руками с высокой плотностью боя. Засчитываются все удары, достигшие цели, в том числе и нокаутирующие. Спортсмен, набравший наибольшее количество очков или нокаутирующий соперника, становится победителем.

Победители и призеры в каждой возрастной и весовой группе будут награждены медалями, а также дипломами соответствующих степеней департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода, сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик