INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Маршрут «Южной экспедиции» пройдет по Нижегородской области

Маршрут «Южной экспедиции» пройдет по Нижегородской области 23.05.2013 08:07

текст: Спорткор Ирина | фото: life-trip.ru | просмотров: 1973

Маршрут «Южной экспедиции» пройдет по Нижегородской области


Мероприятие пройдет в формате туристического похода по живописным маршрутам районов, включающим в себя посещение достопримечательностей и знаковых мест.
Трехдневная «Южная экспедиция» пройдет по территории Арзамасского, Ардатовского и Дивеевского районов и городского округа Арзамас, которая отправляется в путь сегодня 23 мая  и продлится до 25 мая 2013 года.

Организаторами экспедиции являются министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области совместно с  администрациями районов и администрацией городского округа Арзамаса.

Заместитель министра спорта и молодежной политики региона Сергей Бочаров будет возглавлять экспедицию и еще 40 человек в возрасте от 18 до 30 лет примут участие в «Южной экспедиции».

Мероприятие пройдет в формате туристического похода по живописным маршрутам районов, включающим в себя посещение достопримечательностей и знаковых мест, сообщается пресс-службой Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Целями, которые преследуют организаторы турпохода, являются пропаганда массового туризма и здорового образа жизни, популяризация краеведения, установление межкультурного диалога между представителями различных культур, содействие развитию эффективной системы молодежной политики в Нижегородской области.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик