INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл клубу «Атлант» в овертайме

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл клубу «Атлант» в овертайме 31.01.2013 09:41

текст: Спорткор Ирина | фото: spbhl.ru | просмотров: 1968

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл клубу «Атлант» в овертайме


Вячеслав Рьянов: «Команда билась, единственное — подвела игровая дисциплина в конце».
В своих решающих матчах в борьбе за выход в плей-офф нижегордский хоккейный клуб «Торпедо» терпит серию обидных поражений. В рамках Регулярного чемпионата КХЛ сезона 2012-13 «Атлант» на своем льду сломил сопротивление «Торпедо» в овертайме. Победную шайбу забросил защитник подмосковного клуба Рафаэль Батыршин.

В первом периоде матча, который прошел в равной борьбе, счет так и не был открыт. Во втором при равной игре соперники обменялись несколькими результативными атаками, которые материализовались в голы. 2:2 - счет после второго периода. В последней двадцатиминутке счет матча не изменился. Все решилось в овертайме, где нижегородцы, заработав удаление, играли втроем против пятерки подмосковного клуба. Победную точку для «Атланта» ставит защитник клуба Рафаэль Батыршин.

«Торпедо» должно было выигрывать этот матч, фактически это поражение отбрасывает нижегородцев из борьбы за восьмерку и выход в зону плей-офф.

По окончании матча Вячеслав Рьянов заявил: «Это был важный матч для нас. Команда билась, единственное — подвела игровая дисциплина в конце. Все последние матчи мы проигрываем в одну шайбу. Не хочу комментировать как, что и почему, но настрой у ребят есть, они будут биться». Надо сказать, что нижегородские болельщики остаются верными и преданными своей команде, но фактически прощаются со своей командой, ожидая следующего хоккейного сезона.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик