INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Победное выступление нижегородских легкоатлетов в Ижевске

Победное выступление нижегородских легкоатлетов в Ижевске 25.01.2013 12:10

текст: Спорткор Ирина | фото: federalmarket.ru | просмотров: 2301

Победное выступление нижегородских легкоатлетов в Ижевске


14-ти нижегородским атлетам удалось подняться на пьедестал.
В Первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения и юниоров, которое прошло в Ижевске, 14-ти нижегородским атлетам удалось подняться на пьедестал, некоторым из них это удалось сделать дважды. Сорок легкоатлетов представляли Нижегородскую область.

Успешным оказалось выступление бегуньи Дины Габдулиной из Выксы, в ее активе два «серебра» на дистанциях 800 и 1500 км. Дарья Краева г.Бор завоевала «золото» в прыжках в высоту и «бронзу» в беге на 60 метров с барьерами. У Марии Власовой КСДЮСШОР №1 две «бронзы», в тройном прыжке и прыжке в длину. Дзержинские прыгуны Никита Пыжов и Никита Патоличев также дважды поднимались на пьедестал почета. Пыжов был первым в тройном прыжке и вторым в прыжке в длину. У Патоличева в этих же видах два третьих места.

По одной золотой медали у Юлии Мальцевой ОДСШ  - лучший результат в прыжках в длину, у Ирины Прокофьевой ОДСШ -  в беге на 60 метров с барьерами, у Кирилла Блинова «Нижегородец» в беге на 60 метров.

Серебряные медали в копилку нижегородской сборной принесли: Ольга Шабалова из Дзержинска и Дмитрий Горячев ОДСШ, они были вторыми в беге на дистанции 800 метров. Ариадна Симонова из Дзержинска завоевала «серебро»  в беге на 3000 метров.

Анастасия Спиридонова ОДСШ преодолела дистанцию 60 метров с барьерами с третьим результатом, завоевав «бронзу». Третий результат показала Наталья Копалкина из Сарова в тройном прыжке. Также с «бронзой» из Ижевска вернулся Выксунский спортсмен Владислав Мельник  в беге на 200 метров.



[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик