INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Показательные выступления по плаванию пройдут в Ленинском районе

Показательные выступления по плаванию пройдут в Ленинском районе 23.05.2013 07:36

текст: Спорткор Ирина | фото: svet33.ru | просмотров: 1697

Показательные выступления по плаванию пройдут в Ленинском районе


Занятия по плаванию для детей были организованы по инициативе администрации Ленинского района совместно со специалистами филиала Сочинского государственного университета.

Во Дворце спорта «Заречье» пройдет спортивное мероприятие для детей с ограниченными возможностями, в котором ребята продемонстрируют показательные выступления по плаванию.

Спортивное событие торжественно откроют сегодня, 23 мая в 10-30, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Татьяна Беспалова, глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев и директор филиала Сочинского государственного университета Марина Курникова.

Во время показательных выступлений 12 ребят будут демонстрировать свою силу воли, желание и  умение держаться на воде без помощи взрослых.

Занятия по плаванию для детей с ограниченными возможностями по специальной программе были организованы по инициативе администрации Ленинского района совместно со специалистами филиала Сочинского государственного университета в Нижнем Новгороде с 24 января 2013 года, сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик