INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Штрафные санкции футбольного клуба «Волга»

Штрафные санкции футбольного клуба «Волга» 18.01.2013 18:41

текст: Спорткор Ирина | фото: hotsport.ua | просмотров: 2265

Штрафные санкции футбольного клуба «Волга»


В Доме футбола состоялось очередное заседание Палаты РФС
В четверг 17 января в Москве в Доме футбола состоялось очередное заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения. В отношении футбольного клуба «Волга»:
- удовлетворить заявление футболиста-профессионала Ахметовича Мерсудина. Обязать ФК «Волга» (Нижний Новгород) выплатить футболисту компенсацию за досрочное расторжение трудового договора, в связи с его существенным нарушением со стороны Клуба в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Буданова А.С. Обязать ФК «Волга» (Нижний Новгород) исполнить решение Палаты РФС по разрешению споров от 20 сентября 2012 года. Применить к ФК «Волга» (Нижний Новгород) штрафные санкции за неисполнение решения Палаты по разрешению споров в   сумме50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей. Обязать ФК «Волга (Нижний Новгород) рассчитаться с футболистом-профессионалом Будановым А.С. в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик