INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Соревнования по самбо состоятся в Нижнем Новгороде

Соревнования по самбо состоятся в Нижнем Новгороде 29.03.2013 07:59

текст: Спорткор Ирина | фото: portamur.ru | просмотров: 4235

Соревнования по самбо состоятся в Нижнем Новгороде


Физкультурно-оздоровительный комплекс «Северная звезда» принимает сильнейших самбистов.
Первенство Приволжского федерального округа по самбо, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, стартует сегодня, 29 марта в 10.00 в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Северная звезда» и продлится 3 дня.

Организаторами соревнований по самбо являются Нижегородская региональная общественная организация «Федерация самбо Нижегородской области» и Нижегородская СДЮСШОР по самбо при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода.

На турнир съедутся более 500 борцов Приволжского федерального округа в возрасте 15-16 лет. Некоторые спортсмены будут  впервые участвовать в соревнованиях такого уровня, сильнейшие самбисты будут бороться за победу.
80 комплектов кубков и медалей будет разыграно в рамках первенства по самбо.
Победители и финалисты нижегородских соревнований по самбо будут представлять Приволжский федеральный округ на международном турнире. Примечательно, что Первенство Приволжского федерального округа по самбо является отборочным этапом международного юношеского турнира по самбо «Победа», который проводится с 2001 года Всероссийской федерацией самбо. В международном юношеском турнире по самбо «Победа» принимают участие  команды городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России, сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Турнир откроется сегодня в 18-00 торжественной церемонией, а днем предварительно пройдут отборочные
соревнования. Финальные поединки состоятся 31 марта.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик