INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Спартакиада МЧС России пройдет с участием нижегородских спортсменов

Спартакиада МЧС России пройдет с участием нижегородских спортсменов 25.03.2013 11:38

текст: Спорткор Ирина | фото: 02.mchs.gov.ru | просмотров: 2004

Спартакиада МЧС России пройдет с участием нижегородских спортсменов


Вячеслав Кайдаш и Юлия Романова в составе сборной команды Приволжского регионального центра МЧС России отправятся в Уфу  для участия в  соревнованиях по лыжным гонкам.
На лыжной трассе спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон» в Уфе, столице Республики Башкортостан, с 25 по 28 марта 2013 пройдут соревнования по лыжным гонкам Спартакиады МЧС России. За звание лучших лыжников страны в системе МЧС будут бороться команды восьми региональных центров и команды учебных заведений МЧС России.

В программе соревнований запланированы лыжные гонки свободным стилем среди женщин и мужчин на дистанциях 10 и 15 километров. 27 марта на лыжной трассе спортсмены будут состязаться в комбинированной эстафете.

Награждение победителей и призеров Спартакиады будет осуществляться по результатам индивидуальных видов программы, общекомандного зачета среди региональных центров и  среди учебных заведений.

Нижегородские спортсмены Вячеслав Кайдаш и Юлия Романова в составе сборной команды Приволжского регионального центра МЧС России отправятся в Уфу  для участия в  соревнованиях по лыжным гонкам. Как сообщается на сайте МЧС России - Вячеслав Кайдаш, лидер сборной команды по лыжным гонкам Нижегородской области и Юлия Романова является кандидатом в состав сборной команды России по лыжным гонкам.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик