INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Турниру по мини-футболу состоится на стадионе «Олимпиец»

Турниру по мини-футболу состоится на стадионе «Олимпиец» 09.04.2013 08:18

текст: Спорткор Ирина | фото: tula-football.ru | просмотров: 2068

Турниру по мини-футболу состоится на стадионе «Олимпиец»


Спортивное мероприятие пройдет под лозунгом «Спорт против наркотиков».
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Олимпиец» будет дан старт турниру по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Советского района. Спортивное мероприятие состоится  в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!» и пройдет под лозунгом «Спорт против наркотиков» и начнется в 14-30, сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Укрепление здоровья детей, вовлечение подростков в регулярные занятия физической культурой и спортом, организация активного отдыха и отказ от вредных привычек – это главные цели, которые преследуют организаторы соревнований.

В спортивном футбольном соревновании будут участвовать 17 школьных  команд. Первенство будет проводиться по круговой системе. В четырехдневном турнире по мини-футболу будет определен лучший футбольный коллектив.
Команда, занявшая первое место, будет награждена медалями и дипломами от администрации района. Все участники турнира получат памятные призы.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик