В стартовом матче «Нижний Новгород» разгромил «Альбу Фехервар»

В стартовом матче «Нижний Новгород» разгромил «Альбу Фехервар» 17.10.2013 08:14

текст: Спорткор Ирина | фото: nn-basket.ru | просмотров: 1735

Нижегородская баскетбольная команда обыграла соперников со счетом 82:64.
В своем дебютном матче в рамках первого тура группового этапа Еврокубка баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уверенно обыграл венгерский БК «Альба Фехервар» со счетом 82:64 (24:18, 24:14, 20:20, 14:12).

Самым результативным игроком матча признан Панин, на его счету 18 очков.

Зоран Лукич, главный тренер БК «Нижний Новгород», после блестящей победы над соперником все же остался недоволен действиями своих подопечных, сказав, что кроме положительного результата больше нечего отметить в игре команды.
«У нас сложилась такая ситуация, что первую половину мы провели на хорошем уровне, а вот во второй, вновь случился функциональный провал. Баскетболисты настолько медленно принимали решения на площадке, что игра напоминала баскетбол 80-х годов прошлого века. Будем разбираться в этой ситуации, поскольку в дальнейшем нас ждут более искушенные соперники», - заключил наставник нижегородской команды.

Следующим соперником «Нижнего Новгорода» в рамках турнира станет украинский «Химик». Матч состоится  23 октября.