INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В турнире «ВХЛ. Плей-офф. 2012-2013» хоккеисты «Сарова» уступили тюменскому «Рубину»

В турнире «ВХЛ. Плей-офф. 2012-2013» хоккеисты «Сарова» уступили тюменскому «Рубину» 12.03.2013 09:56

текст: Спорткор Ирина | фото: sarov.com | просмотров: 1781

В турнире «ВХЛ. Плей-офф. 2012-2013» хоккеисты «Сарова» уступили тюменскому «Рубину»


Путёвка в четверть финала турнира досталась сибирякам.
Нижегородские хоккеисты ХК «Саров» проиграли с крупным счетом 1:5  тюменскому «Рубину» в выездном матче. Этим проигрышем завершилось выступление подопечных Николая Воеводина в Чемпионате ВХЛ 2012/2013. Это был пятый, решающий матч, который саровский клуб провел в Тюмени. Таким образом, путёвка в четвертьфинал турнира досталась сибирякам.

Николай Воеводин, главный тренер ХК «Саров», отдал должное своим подопечным, указав на бойцовский характер своих хоккеистов, который они проявили в борьбе с сильным соперником. «Сегодня же нам в первую очередь не хватило эмоций. В первом периоде уступили и по броскам, и по движению, во всех компонентах, - отметил Николай Анатольевич на пресс-конференции. –  Не скажу, что в коллективе царили упаднические настроения, но уверенности в собственных силах ребятам всё-таки не хватило. Наверное, в какой-то момент они просто-напросто «перегорели».При этом претензий к игрокам нет никаких».

Надо сказать, что серия игр в турнире плей-офф получилась упорной и саровская дружина доказала, что нет такой задачи, которая была бы не по плечу.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик