INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские автомобилисты смогут самостоятельно выбирать «красивые номера» для авто


Предположительно это будет возможно с 1 января 2021 года



08.01.2020 17:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
19018

Российские автомобилисты смогут самостоятельно выбирать «красивые номера» для авто

Одному автолюбителю достаточно лишь иметь чистую машину, которая исправно выполняет свои главные функции. Другому же этого может быть мало, его цель – доработать, усовершенствовать и выделить своё авто. К числу самых популярных «аксессуаров» можно вполне отнести красивые гос знаки. Сегодня, например, используя сайт buy-number.ru компании Buy-number, которая предлагает полный спектр услуг по подбору и оформлению покупки красивых гос номеров, а также изготовление гос знаков и полное юридическое сопровождение на всех этапах проводимых сделок, абсолютно легально приобрести красивые номера может каждый автовладелец.

В конце прошлого года стало известно о том, что вскоре, а вероятнее всего с 1 января следующего года, отечественные автовладельцы могут получить право выбора оригинальных номеров для своих автомобилей. Об этом говорится в уведомлении Минэкономразвития о подготовке поправок в Налоговый кодекс.

Как это всё будет выглядеть? Эксперты автомобильного рынка поясняют, что согласно нововведениям, покупатели смогут уехать на новой машине из салона, получив там государственные номера. И, так как автосалоны всегда делают всё возможное и невозможное для завлечения покупателей, они будут комплектовать авто «самыми красивыми номерами». Но, если человеку не понравится номер или он не захочет переплачивать за эту «красоту», он может отказаться от этого знака, получив взамен тот номер, который выберет система. Наряду с этим нововведение позволит покупателям выбирать номера с желаемыми наборами букв и цифр. То есть, уже через год для получения красивого номера не нужно будет ничего делать, всё будет производиться автоматически.

По ценникам на такие номера пока ничего нельзя сказать. Известно лишь то, что пошлина будет повышенная, но на сколько, пока неизвестно. Шкала оценки ещё находится на разработке в Минэкономразвитии. Эксперты же говорят, самые высокие цены будут в городах миллионниках, что связано с высоким спросом.

Также есть информация о том, что «красивые гос знаки» можно будет выбирать через платформу портала госуслуг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления