INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна цена и комплектация гибридной Toyota Corolla


Цена не такая уж и пугающая.



14.06.2016 12:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1876

Стала известна цена и комплектация гибридной Toyota Corolla
Стала известна цена и комплектация гибридной Toyota Corolla. Так, на днях представители японского автомобилестроительного концерна Toyota сообщили о появлении на австралийском автомобильном рынке гибридной модификации модели Corolla.

Согласно данным представителей компании, гибрид, оснащённый оборудованием от моделей SX и ZR, будет стоить в пределах 25 -27 тысяч долларов в базовой комплектации.

Также стало известно, что гибридная Toyota Corolla будет иметь силовой агрегат, состоящий из двигателя внутреннего сгорания объёмом 1.8 литра, а также электрического мотора мощностью шестьдесят кВт. По словам специалистов, общая мощность двигательной установки – сто кВт. При этом двигатели будут совмещены с автоматизированной трансмиссией.

Примечательно и то,  что средний расход топлива на сто километров – всего четыре литра, тогда как полного бака бензина должно хватить для преодоления 1100 километров пути.

В базовую комплектацию также входит би-светодиодная оптика, камера заднего вида, семь подушек безопасность, 16" диски из легкого сплава.

По словам специалистов, модель будет пользоваться популярностью, все улучшения бесспорно значительно улучшили модель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления