INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый трейлер «Бэтмена» с Паттинсоном набрал более 17 миллионов просмотров на YouTube


Кинолента входит в ТОП самых ожидаемых фильмов 2022 года



18.10.2021 11:41
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1387

Первый трейлер «Бэтмена» с Паттинсоном набрал более 17 миллионов просмотров на YouTube

В этот уикенд киностудия Warner Bros. показала на своем официальном канале в YouTube первый трейлер супергеройской картины «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном. Ролик мгновенно стал одним из самых популярных, собрав больше 17 миллионов просмотров. К слову, фильм Мэтта Ривза входит в ТОП самых ожидаемых кинолент 2022 года. Его премьера состоится 3 марта. 

Кроме главного героя в первом трейлере  «Бэтмена» нам показали и его противников - Селину Кайл (Женщину-кошку), Пингвина и Загадочника. Мэтт Ривз в своей киноленте намерен подробнее раскрыть историю и этих персонажей. Первую играет Зои Кравиц, роль Пингвина у Колина Фаррела, а Загадочника сыграл Эдвард Нэштон. В актерский состав фильма вошли также  Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Энди Серкис и многие другие.

Публикуем первый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном ниже. Отметим, что «Бэтмен», как и многие другие крупномасштабные киноленты пострадал от пандемии коронавируса - дата релиза не раз корректировалась, а съемки останавливались.

Ранее мы писали, что новый клип Easy on Me Адель за неполные сутки собрал более 24 миллиона просмотров. Подробнее об этом читайте здесь  https://www.innov.ru/news/culture/novyy-klip-easy-on-me-ade/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления