INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Аэрофлот» готов выплачивать пилотам по 650 тысяч при приеме на работу


Именно столько получит командир суда, решивший устроиться в компанию.



14.06.2017 14:42
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1436

«Аэрофлот» готов выплачивать пилотам по 650 тысяч при приеме на работу
Компания «Аэрофлот» собирается поощрять пилотов-новичков единовременной выплатой при принятии на работу – об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика. Так, командир судна может рассчитывать на 650 тысяч рублей, второй пилот – на 350 тысяч. В компании подчеркивают, что деньги получат и те, кто впервые пришел к ним на работу, и те, кто ранее увольнялся, но решил вернуться.

«Но выплата может быть произведена только тем сотрудникам, со времени увольнения которых из группы «Аэрофлот» прошло не менее трех лет», - отмечается в сообщении.

Также выплата не коснется тех пилотов, кто пришел из авиакомпаний «Победа» и «Россия» - они в одной группе с «Аэрофлотом».

Те же, кто получил единовременную выплату, должны будут отработать не менее 2 лет. Если пилот уйдет раньше, ему придется возместить деньги частично – пропорционально отработанному времени.

Ранее сообщалось, что российские пилоты стали активно уезжать на работу в Азию, и «Аэрофлот», очевидно, хочет остановить эту утечку кадров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления