INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: криптовалютная лихорадка заражает юридический рынок


Юристы начали переживать за свою репутацию.



12.03.2018 10:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1279

Эксперты: криптовалютная лихорадка заражает юридический рынок
По словам экспертов экономического рынка, криптовалютная лихорадка постепенно заражает юридический рынок. При этом, как пишут Ведомости, многие юридические фирмы уже стали переживать за свою репутацию, отмечая, что криптовалютные проекты слишком опасны для репутации.

Многие юристы говоря об увлечении своих клиентов криптовалютами, говорят о том, что зарабатывать на цифровых деньгах нужно уже сейчас, потому что завтра будет уже поздно. В частности, юристы обращают внимание на то, что в этом деле нужно не упустить момент, потому что в другом случае можно будет говорить о полном крахе – убытках и проблемах юридического характера.

По словам управляющего партнёра NSP Александра Некторова, юристы буквально «бьются» за проекты, желая обеспечить себя работой и новыми клиентами. Но, как только речь заходит о проектах, которые так или иначе связаны с блокчейном и криптовалютами, активность падает, «борьба» юристов сходит на «нет», за них никто не хочет браться, потому что большая вероятность отрицательного влияния на репутацию.

И, по словам многих аналитиков и экспертов, ситуация не скоро изменится, и в первую очень из-за отсутствия законодательной базы этого вопроса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления