INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалюта NEM попала в листинг биржи Coinsuper и продолжает завоевывать азиатские рынки


Компания также объявила о своем партнерстве с криптовалютной платформой BitPrime.



10.06.2018 13:02
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1941

Криптовалюта NEM попала в листинг биржи Coinsuper и продолжает завоевывать азиатские рынки
Сообщается о том, компанией NEM Foundation будет получена активная поддержка со стороны мирового криптосообщества. Речь идет как о предоставлении использования множества инновационных IT-технологий, так и возможностях работы компании в сфере венчурных активов. NEM Foundation разрабатывает новых решения для развития бизнеса, ведения торговых операций, а также для вложения капиталов и создания комфортных условий для пользователей NEM.

Криптовалюта NEM (XEM) вошла в листинговый список такой крупной и известной криптобиржи, как Coinsuper и самой крупной криптоплощадки Южной Кореи – Bithumb, что говорит об уверенном вхождении и работе на азиатском криптовалютном рынке. Новая деловая стратегия NEM Foundation состоит в модернизации и оптимизации блокчейн-решений при одновременном контроле за ними со стороны сообщества.

Также стало известно о решении компании сотрудничать с новозеландской криптовалютной платформой BitPrime, первой совместной работой их станет фестиваль, который пройдет уже в этом месяце. Стоит отметить, что, на данный момент, токен NEM (XEM) торгуется по цене 0,25 доллара, а его рыночная капитализация составляет 2,3 миллиарда долларов. За вчерашний день биржевая стоимость NEM на фоне новостей о включении ее в листинг Coinsuper выросла на 2,30 %.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления