INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

NEM запустит новый блокчейн-движок


Теперь NEM.io Foundation обзаведётся собственным блокчейном, о чём представители компании заявили официально.



26.03.2018 09:30
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1577

NEM запустит новый блокчейн-движок

Над проектом трудились два с половиной года. Он получил название Catapult или mijin v.2.

Примерно пять месяцев назад блокчейн прошёл проверки в тестовом режиме. И сегодня специалисты компании готовы продемонстрировать новый блокчейн миру. Но пока ограниченный доступ к площадке имеют клиенты и партнеры NEM.io Foundation. Однако в ближайшем будущем проект пойдёт в массы.

Catapult сделан в виде многофункционального блокчейн-движка. Он предназначен и для частных, и для публичных сетей. Движок поддерживает разнообразные плагины на базе смарт-контрактов, позволяющих создавать защищённые цифровые активы, осуществлять децентрализованные свопы, заниматься продвинутым учётом и моделированием бизнес-логики. В компании уверены, что новая блокчейн-площадка станет будущим для популярных корпоративных и организационных структур.

Проект — не только совершенствование блокчейна NEM. Это важный шаг для всего рынка, предоставляющий улучшенную функциональность баз данных на блокчейне, считает глава компании Лон Вонг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления