INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минтранс: разговоры о возобновлении чартерного сообщения с Турцией преждевременны


Правительство еще не подписало соответствующее постановление.



27.08.2016 17:46
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
2033

Минтранс: разговоры о возобновлении чартерного сообщения с Турцией преждевременны

Представители Минтранса заявили, что говорить о возобновлении чартерного авиасообщения с Турцией пока рано. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства говорится в материалах РИА Новости. Министерство пояснило, что соответствующее постановление правительства еще не принято.

Ранее в субботу в российских СМИ появилась информация о возможном возобновлении чартерных авиаперевозок из России в Турцию. Поводом послужили сообщения о том, что специалисты министерства транспорта подготовили и внесли на рассмотрение правительства проект соответствующего постановления. Однако документ еще не был подписан кабинетом министров.

В то же время, РИА Новости со ссылкой на собственный источник в Росавиации отмечали, что российские авиаперевозчики, которые хотели бы выполнять чартерные рейсы в Турцию, могут подавать соответствующие заявки в Росавиацию, начиная с сегодняшнего дня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления