INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москва выделит большой кредит Минску


Так же в Белоруссию поступят денежные транши из Евразийского фонда.



09.04.2017 21:53
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1565

Москва выделит большой кредит Минску

По словам Владимира Семашко - премьера Белоруссии: «Россия сможет выдать Минску кредит суммой до одного миллиарда долларов».

Правительство РФ выделит значительный кредит, правительству Белоруссии. Так же в Минск поступят денежные транши из Евразийского фонда. Каждый транш составит по триста миллионов долларов.

По результатам переговоров между представителями правительства Белорусии и России у государств не осталось никаких спорных вопросов. "Мы намерены двигаться дальше и постараемся укрепить союзнические отношения, будем развивать нормативную и правовую базы, сотрудничество с Евразийским союзом" - заявили представители правительства. Совместная работа государств положительно сказывается на экономической сфере, а главное сможет принести странам больше пользы в будущем.

По словам представителей держав, все вопросы решаются в ходе практической и совместной деятельности в духе Союзного государства. Недавно отмечалось единение стран, России и Белоруссии, дипломатические отношения длятся уже двадцать пять лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления